СМИ о следственном управлении


13 Августа 2010
ссылка в описании
06 Ноября 2013
По сообщению пресс-службы следственного управления (СУ) Следственного комитета России (СКР) по Краснодарскому краю, вчера в Анапе выстрелом из винтовки был убит 61-летний местный житель, известный правоохранителям, как «негласный криминальный авторитет». Неизвестные выстрелили в него из винтовки в тот момент, когда он вместе с четырьмя рабочими готовил семейный склеп на кладбище. Следственным отделом по Анапе было возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 (убийство), ч. 1 ст. 222 (незаконное приобретение и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов) УК РФ .
08 Апреля 2014
«Руководитель следственного управления СК России по Краснодарскому краю Вадим Бугаенко и исполняющий обязанности его первого заместителя
Андрей Маслов провели пресс-конференцию, на которой рассказали об итогах работы за прошлый год и первый квартал нынешнего, а также  ответили на вопросы журналистов об уголовных делах и материалах, вызвавших значительный общественный резонанс.»
10 Июля 2014
В Краснодаре состоялась встреча руководителя краевого следственного управления РФ Вадима Бугаенко с представителями ведущих печатных СМИ Кубани.
05 Июля 2014
Пресс-конференция прошла в формате «круглого стола», а темой беседы журналистов с главой следственного ведомства стало обсуждение результатов расследования уголовных дел по преступлениям коррупционной направленности, а также иным преступлениям, вызвавшим значительный общественный резонанс.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »