Новости

05 Декабря 2014
Собранные следственным отделом по городу Туапсе краевого управления СКР доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 41-летнему гражданину Республики Казахстан Владику Янурову. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 52-летнему знакомому, повлекшем его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ).
05 Декабря 2014
Следственным отделом по Кущевскому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главы Кисляковского сельского поселения. Он обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями (ч.2 ст.285 УК РФ).
05 Декабря 2014
Следственным отделом по Северскому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела уголовное дело в отношении бывшего директора ООО «Черноморское водоотведение». Он обвиняется в невыплате заработной платы подчиненным работникам свыше двух месяцев (ч.2 ст.145.1 УК РФ).
05 Декабря 2014
Кропоткинским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Новая Заря», которая подозревается в уклонении от уплаты налогов с организации в особо крупном размере (п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ).
05 Декабря 2014
Следственным отделом по Темрюкскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве своего 28-летнего соседа (ч.1 ст.105 УК РФ).
04 Декабря 2014
Следственным отделом по Северскому району краевого управления СКР завершено расследование уголовного дела в отношении 16 и 24-летних местных жителей, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей).
04 Декабря 2014
В правоохранительные органы Белоглинского района 3 декабря 2014 года поступило сообщение об обнаружении в своем домовладении в поселке Восточном тел 74-летнего пенсионера и его 73-летней супруги с множественными колото-резаными ранениями шеи, груди и живота. По данному факту Новопокровским межрайонным следственным отделом СКР по краю в тот же день возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).
04 Декабря 2014
Следственным отделом по Темрюкскому району краевого управления СКР возбуждено уголовное дело в отношении одного из должностных лиц руководящего состава администрации Темрюкского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).
04 Декабря 2014
Следственным отделом по Тихорецкому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего мужчины, обвиняемого в возбуждении ненависти и вражды по признаку национальности и отношения к религии (ч.1 ст.282 УК РФ) и незаконном хранении без цели сбыта наркотического средства в крупном размере (ч.2 ст.228 УК РФ).
03 Декабря 2014
Следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении работника роты ДПС (г.Туапсе) ОБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по краю. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотического средства без цели сбыта).