Новости

17 Ноября 2014
Следственным отделом по Лазаревскому району Сочи СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины. Он подозревается в убийстве своей бывшей 35-летней сожительницы (ч.1 ст.105 УК РФ).
14 Ноября 2014
Собранные Павловским межрайонным следственным отделом СКР по краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему работнику полиции Игорю Передерию. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть трех лиц).
14 Ноября 2014
Новокубанским межрайонным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка по факту причинения вреда здоровью несовершеннолетней девушке в результате дорожно-транспортного происшествия.
14 Ноября 2014
В правоохранительные органы краевого центра 14 ноября 2014 года поступило сообщение об обнаружении возле одного из многоквартирных домов по улице Генерала Шифрина тела 23-летнего молодого человека с признаками падения с высоты. По данному факту следственным отделом по Западному округу Краснодара СКР по краю проводится доследственная проверка.
13 Ноября 2014
Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка по факту взрыва газового баллона в одном из торговых павильонов ООО «Северный рынок» города Лабинска, в результате которого четверо мужчин получили ожоги тела и верхних дыхательных путей.
13 Ноября 2014
Следственным отделом по Усть-Лабинскому району СКР по краю 12 ноября 2014 года возбуждены уголовные дела в отношении двух 19-летних жителей станицы Воронежской, подозреваемых в совершении действий, направленных на возбуждение вражды по признаку национальности (ч.1 ст.282 УК РФ).
13 Ноября 2014
Следственным отделом по городу Геленджику СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя села Архипо-Осиповка, обвиняемого в убийстве своего 33-летнего соседа (ч.1 ст.105 УК РФ).
13 Ноября 2014
В правоохранительные органы Абинского района 11 ноября 2014 года поступило сообщение об обнаружении в водоеме, расположенном вблизи автодороги «Холмская-Новый», тела 36-летней местной жительницы со следами насильственной смерти. Согласно предварительным данным судебно-медицинского исследования смерть погибшей наступила в результате полученной черепно-мозговой травмы. В связи с этим следственным отделом по Абинскому району СКР по краю в этот же день было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
12 Ноября 2014
Следственным отделом по Крымскому району СКР по краю проводится доследственная проверка по факту обнаружения в одном из домовладений хутора Новоукраинский тел 25 и 56-летней женщин, а также малолетнего ребенка.
12 Ноября 2014
Собранные Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему работнику полиции Владимиру Понарину, который признан виновным в получении взятки за незаконные действия (ч.3 ст.290 УК РФ).