Новости

05 Ноября 2014
Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя Новороссийска, который обвиняется в убийстве 53-летнего мужчины и его 52-летней супруги (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ), а также незаконном проникновении в их жилище (ч.1 ст.139 УК РФ).
04 Ноября 2014
В среду, 5 ноября 2014 года, руководитель следственного управления Вадим Бугаенко проведет личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации в станице Каневской.
31 Октября 2014
Следственным отделом по Тихорецкому району СКР по краю проводится доследственная проверка по сообщению об обнаружении в одной из камер ИВС отдела МВД России по Тихорецкому району 28-летнего мужчины с признаками самоповешения.
31 Октября 2014
Кропоткинским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя директора филиала Автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования «Кубанский институт международного предпринимательства и менеджмента». Она обвиняется в получении взятки за незаконные действия (ч.3 ст.290 УК РФ).
31 Октября 2014
Следственным отделом по городу Сочи СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО «ЮгСпецСтрой», который подозревается в уклонении от уплаты налогов с организации в особо крупном размере (п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ).
31 Октября 2014
Собранные следственным отделом по Новороссийску СКР по краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Сергею Андриянову, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).
31 Октября 2014
В правоохранительные органы Геленджика 31 октября 2014 года поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Дон» в районе села Кабардинка с участием автомобилей «Тойота» и «Киа Сид». В результате ДТП погибло семь человек. По данному факту следственным отделом по городу Геленджику краевого управления СКР возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).
30 Октября 2014
Славянским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя, подозреваемого в неосторожном причинении смерти несовершеннолетнему мальчику (ч.1 ст.109 УК РФ).
30 Октября 2014
В правоохранительные органы краевого центра 30 октября 2014 года поступило сообщение об обнаружении возле одного из домов многоквартирного дома по улице Котлярова тел 19 и 23-летнего молодых людей с признаками падения с высоты. По данному факту следственным отделом по Прикубанскому округу Краснодара СКР по краю проводится доследственная проверка.
30 Октября 2014
Следственным отделом по Крымскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении работника ИВС отдела МВД России по Крымскому району. Он подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей (ч.2 ст.118 УК РФ).