Новости

03 Ноября 2010
Сотрудники следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Краснодарскому краю посетили подшефные детские дома.
02 Ноября 2010
Скончалась 85-летняя жительница г.Краснодара, пострадавшая 25 октября этого года от нападения двух питбулей, следственными органами решается вопрос о переквалификации действий хозяйки животных.
02 Ноября 2010
2 ноября 2010 года в следственном управлении Следственного комитета по Краснодарскому краю под председательством руководителя управления Виталия Ткачёва проведена очередная коллегия.
01 Ноября 2010
Иван Притыка – обозреватель по вопросам права газеты «Краснодарские известия» (г.Краснодар), награжден Следственным комитетом при прокуратуре РФ диплом II степени в номинации «Печатные издания, Интернет-издания, информационные агентства – интервью» за интервью с руководителем следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Краснодарскому краю Ткачевым В.В.
01 Ноября 2010
Утверждено обвинительное заключение по расследованному следственными органами Следственного комитета по Краснодарскому краю уголовному делу, возбужденного по факту гибели детей в Азовском море на территории Ейского района.
29 Октября 2010
Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту покушения на дачу взятки судебному приставу-исполнителю за совершение незаконных действий в пользу взяткодателя.
27 Октября 2010
По результатам доследственной проверки, принято решение о возбуждении уголовного дела по факту нападения на 85-летнюю местную жительницу г.Краснодара собак бойцовой породы.
26 Октября 2010
Следственным отделом по г.Сочи следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Краснодарскому возбуждено уголовное дело по факту умышленного убийства гр.Кагосяна Э.Р.
26 Октября 2010
25 октября 2010 года в Краснодаре на 85-летнюю местную жительницу, которая шла по улице, набросились два питбультерьера, убежавшие из частного дома. С полученными множественными рваными ранами женщина госпитализирована, врачи борются за её жизнь. По данному факту следственным отделом по г.Краснодару следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка.
25 Октября 2010
Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Краснодарскому краю по результатам проведенной проверки по факту наводнения в Туапсинском районе Краснодарского края, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.293 УК РФ, в отношении должностного лица муниципального образования Туапсинский район.