Новости

15 Апреля 2024

Тимашевским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в повреждении мемориального комплекса (ч.1 ст.243.4 УК РФ).

14 Апреля 2024

В Новороссийском казачьем кадетском корпусе консультант-наставник Эдуард Викторович Плотников провел семинар для кадет в рамках программы«Юный следователь». Встреча состоялась на базе класса криминалистики, который в этом году открыл руководитель следственного управления СКР по краю Андрей Константинович Маслов.

13 Апреля 2024

Следственное управление Следственного комитета по Краснодарскому краю второй год подряд применяет новую форму отчета о своей деятельности. Сотрудники для наглядности информации готовят фильм, в котором отражены основные приоритеты и успехи в работе.

12 Апреля 2024

Сегодня в торжественной обстановке почти 600 дольщиков ЖК «На Магистральной» получили долгожданные ключи от своих квартир из рук губернатора Краснодарского края В.И. Кондратьева. В церемонии принял участие заместитель руководителя следственного управления СК России по Краснодарскому краю Дмитрий Дремлюга.

12 Апреля 2024

Горячеключевским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении мужчины. Он обвиняется в покушении на убийство знакомого (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ).

12 Апреля 2024

Следственным отделом по городу Геленджику СКР по краю по материалам, предоставленным Пограничным управлением ФСБ России по краю, возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении публичных действий, направленных на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации (ч.1 ст.280.3 УК РФ).

11 Апреля 2024

В рамках проекта «Без срока давности» сотрудники следственного управления СК России по Краснодарскому краю приняли участие в поисковых работах в Чемизовской щели села Владимировка города Новороссийска на месте массового захоронения мирных жителей во время оккупации.

11 Апреля 2024

Первым отделом по расследованию особо важных дел краевого управления СКР по материалам, предоставленным ГУ МВД РФ по краю, возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего местного жителя по подозрению в приготовлении к организации убийства по найму (ч.1 ст.30, ч.3 ст.33, п.«з» ч.2 ст.105 УК РФ).

11 Апреля 2024

Следственным отделом по Карасунскому округу города Краснодара СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве соседей (п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ).

10 Апреля 2024

Состоялось очередное заседание Общественного совета при следственном управлении СК России по Краснодарскому краю, в который входят представители общественных, научных, религиозных и творческих организаций, профессиональных и творческих объединений, средств массовой информации.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 1224 »