Новости

13 Января 2024

Во избежание трагических последствий Следственный комитет России обращает внимание на необходимость соблюдения правил безопасности при нахождении на улице в зимний период: стараться не заходить за ограждения опасных участков, не подходить близко к стенам домов и к козырькам подъездов, на крышах которых возможно скопление снега, сосулек и наледи. Руководителям организаций и управляющих компаний, коммунальным службам и владельцам зданий и сооружений следует незамедлительно организовывать работу по своевременной очистке крыш от снега и наледи.

12 Января 2024

Следственным отделом по Тихорецкому району СКР по краю 14-летнему подростку предъявлено обвинение в убийстве 54-летней женщины (ч.1 ст.105 УКРФ).

12 Января 2024

Сегодня руководитель следственного управления СК России по краю Андрей Константинович Маслов вместе с заместителем председателя комитета Государственной Думы РФ по делам национальностей, председателем экспертной комиссии Совета при Президенте России по делам казачества Николаем Александровичем Долудой принял участие в торжественном открытии класса криминалистики в Новороссийском кадетском казачьем корпусе.

12 Января 2024

Собранные Славянским межрайонным следственным отделом СКР по краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летнему мужчине. Он признан виновным в применении насилия в отношении сотрудника полиции, его оскорблении и хранении наркотических средств (ч.2 ст.318, ст. 319, ст. 228 УК РФ).

12 Января 2024

Следователями Славянского межрайонного следственного отдела СКР по Краснодарскому краю по материалам, поступившим из прокуратуры,  возбуждено уголовное дело в отношении санитарки и медицинской сестры медицинского учреждения (п. «а» ч. 2 ст. 127 УК РФ).

12 Января 2024

Следственным отделом по Центральному округу города Краснодара СКР по краю проводится доследственная проверка по сообщению об обнаружении тел двух мужчин в теплокамере по улице Головатого.

11 Января 2024

Сегодня руководитель следственного управления СК России по краю Андрей Константинович Маслов вместе с заместителем председателя комитета Государственной Думы РФ по делам национальностей, председателем экспертной комиссии Совета при Президенте России по делам казачества Николаем Александровичем Долудой и директором Новороссийского казачьего кадетского корпуса Юрием Петровичем Постниковым  принял участие в торжественном открытии класса криминалистики в Новороссийском кадетском казачьем корпусе. В мероприятии также приняли участие сотрудники краевого управления СК России и следственного отдела по городу Новороссийску, представители краевой и городской администрации.

11 Января 2024

Следователями Славянского межрайонного следственного отдела СКР по Краснодарскому краю по материалам, поступившим из прокуратуры,  возбуждено уголовное дело в отношении санитарки и медицинской сестры медицинского учреждения (п. «а» ч. 2 ст. 127 УК РФ).

10 Января 2024

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по Краснодарскому краю 36-летнему мужчине предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть 47-летнего знакомого (ч.4 ст.111 УК РФ).

10 Января 2024

Следственным отделом по Центральному округу города Краснодара СКР по Краснодарскому краю продолжается расследование уголовного дела в отношении мужчины по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство с применением оружия).

« 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 1224 »