Новости

15 Марта 2024

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СК России по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 141 УК РФ (воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий).

15 Марта 2024

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении водителя маршрутного такси. Он обвиняется в хулиганстве с применением насилия к несовершеннолетним (ч.2 ст.213 УК РФ).

14 Марта 2024

Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора акционерного общества, который подозревается в невыплате заработной платы в полном объеме свыше двух месяцев работникам организации (ч.2 ст.145.1 УК РФ).

14 Марта 2024

Следственным отделом по Крымскому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, которая обвиняется в убийстве бывшего супруга (ч.1 ст.105 УК РФ).

13 Марта 2024

Сегодня в следственном управлении СК России по краю состоялось заседание коллегии под председательством руководителя управления Андрея Константиновича Маслова. Посвящено оно было подведению итогов работы ведомства в 2023 году. В заседании приняли участие заместители руководителя следственного управления, члены коллегии, руководители отделов аппарата и территориальных следственных отделов.

13 Марта 2024

Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю организована проверка по сообщению о пожаре в станице Махошевской, в результате которого один мужчина погиб, а второй доставлен в больницу с ожогами тела.

13 Марта 2024

Ейским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении пяти местных жителей. Они обвиняются в незаконной добыче и хранении особо ценных особей рыб, занесенных в Красную книгу Российской Федерации, совершенных группой лиц по предварительному сговору (ч.3 ст.258.1 УК РФ).

12 Марта 2024

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел СКР по краю доказательства признаны достаточными для вынесения приговора в отношении адвоката. Он признан виновным в покушении на мошенничество в особо крупном размере (ч.3 ст.30, ч.4 ст.159 УК РФ).

12 Марта 2024

Следственным отделом по Карасунскому округу города Краснодара СКР по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы. Она обвиняется в убийстве сожителя (ч.1 ст.105 УК РФ).

11 Марта 2024

В правоохранительные органы Крымского района 9 марта 2024 года поступило сообщение об обнаружении тела мужчины на участке горной местности возле станицы Неберджаевской с телесными повреждениями, характерными при взрывной волне от действия взрывчатых веществ. По данному факту следственным отделом по Крымскому району СК России по краю организована доследственная проверка.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 1219 »