Новости

05 Сентября 2023

Следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней местной жительницы. Она подозревается в убийстве двухлетней дочери (п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ).

05 Сентября 2023

Сегодня ветеран Великой Отечественной войны Алексей Петрович Парфенов празднует своё 100-летие. Руководитель следственного отдела по городу Анапе СКР по краю Д.В. Кучеров совместно с представителями администрации города-курорта и общественностью навестили юбиляра.

05 Сентября 2023

По поручению руководителя следственного управления СК России по краю Андрея Константиновича Маслова Павловским межрайонным следственным отделом краевого управления СКР незамедлительно возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности малолетнему (ч.1 ст.109 УК РФ).  

04 Сентября 2023

Руководитель следственного управления СКР по краю Андрей Константинович Маслов в целях проведения наиболее полного и объективного расследования, поручил передать уголовное дело, возбужденное по факту хранения отходов на полигоне в станице Полтавской с нарушением установленных правил, в производство отдела по расследованию особо важных дел краевого управления СКР.

04 Сентября 2023

Следственным отделом по Темрюкскому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения лицом, не имеющим права управления транспортными средствами, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть двух лиц (п.п.«а,в» ч.6 ст.264 УК РФ).

03 Сентября 2023

Ежегодно 3 сентября в России вспоминают всех погибших и пострадавших в результате террористических актов. Эта дата приурочена к трагическим событиям 2004 года в Беслане, но в этот день по всей стране зажигаются свечи как дань памяти и скорби по всем безвинным жертвам.

02 Сентября 2023

1 сентября 2023 года заместитель руководителя следственного отдела по городу Сочи СКР по краю Д.И. Петрунников принял участие в торжественном мероприятии по случаю начала нового учебного года в Сочинском филиале Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России). Выступая перед аудиторией, офицер ведомства поздравил студентов-первокурсников с началом учебного года и пожелал им успехов в учебе. В 2023 году филиал распахнул свои двери для 100 студентов ВУЗа и 200 студентов колледжа, поступивших на очное обучение.

01 Сентября 2023

1 сентября представители следственного управления СК России по краю традиционно встречаются с воспитанниками кадетских классов СКР и учащимися подшефных классов в учебных учреждениях. 

01 Сентября 2023

В преддверии начала нового учебного года сотрудники краевого управления СКР в рамках всероссийской акции «Собери ребёнка в школу» не оставили без внимания семьи, нуждающиеся в дополнительной поддержке.  

31 Августа 2023

Армавирским межрайонным следственным отделом СКР по краю в рамках уголовного дела 35-летнему жителя станицы Успенской предъявлено обвинение в нарушении в состоянии опьянения правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть малолетнего ребёнка, сопряженном с оставлением места его совершения (п.«а,б» ч.4 ст.264 УК РФ). Сегодня обвиняемому судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

« 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 1219 »