Новости

15 Сентября 2023

Следственным отделом по Хостинскому району города Сочи СКР по краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту нападения собак на женщину. В настоящее время следователями задержан 46-летний местный житель, которому предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности (ч.1 ст. 118 УК РФ).

15 Сентября 2023

Каневским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнего (ч.1 ст.111 УК РФ).

14 Сентября 2023

Приказом Следственного комитета Российской Федерации подполковник юстиции Титаренко Денис Владимирович назначен руководителем Кореновского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Краснодарскому краю. 

14 Сентября 2023

Руководитель следственного управления СКР по краю Андрей Константинович Маслов провел выездной приём граждан в Сочи. В нём также приняли участие заместитель руководителя следственного управления - руководитель следственного отдела по городу Сочи П.Г. Косенков, сотрудники аппарата краевого управления, сотрудники районных следственных отделов города Сочи.

14 Сентября 2023

В средствах массовой информации опубликованы сведения о падении в Сочи в овраг двух женщин, одна из которых впоследствии скончалась. По указанию руководителя краевого следственного управления Андрея Константиновича Маслова следственным отделом по Центральному району города Сочи по данному факту незамедлительно возбуждено уголовное дело по факту халатности (ч.2 ст. 293 УК РФ).

13 Сентября 2023

В пятницу, 15 сентября 2023 года, с 10:00 до 12:00 заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю Дмитрий Владимирович Дремлюга проведет личный прием граждан в городе Абинске Краснодарского края по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации. 

13 Сентября 2023

Кореновским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего водителя большегрузного автомобиля. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть троих лиц и причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенном лицом, лишённым права управления транспортным средством (п. «в» ч.6 ст.264 УК РФ). 

13 Сентября 2023

Собранные Усть-Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 59-летнего местного жителя. Он обвинялся в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью, сопряженном с оставлением места его совершения (п.«б» ч.2 ст.264 УК РФ). 

13 Сентября 2023

Сегодня в средствах массовой информации опубликованы сведения о срыве пассажирского лифта с пассажирами в одном из жилых комплексов краевой столицы. По указанию руководителя краевого следственного управления Андрея Константиновича Маслова следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара по данному факту незамедлительно возбуждено уголовное дело (ч.1 ст. 238 УК РФ).

12 Сентября 2023

Первым отделом по расследованию особо важных дел краевого управления СКР в рамках возбужденного уголовного дела 64 и 69-летнему мужчинам предъявлено обвинение в приготовлении к подстрекательству и пособничеству в похищении человека группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении двух лиц (ч.1 ст.30, чч. 4,5 ст.33, пп. «а,в,ж» ч.2 ст.126 УК РФ). 

« 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 1224 »