Новости

14 Августа 2023

Сегодня в средствах массовой информации и социальных медиа опубликованы сведения о том, что 12 августа 2023 года на пересечении улиц Красной и Карасунской в краевом центре неустановленное в настоящее время лицо, управляя электросамокатом, совершило наезд на женщину с малолетним ребенком. В публикации отмечается, что в результате происшествия ребенок и женщина получили травмы, а водитель электросамоката с места происшествия скрылся. По указанию руководителя следственного управления СК России по краю Андрея Константиновича Маслова следственным отделом по Западному округу города Краснодара СКР по краю незамедлительно организована доследственная проверка.

14 Августа 2023

Во Всероссийском детском центре «Орлёнок» состоялось открытие международной смены по тематической дополнительной общеразвивающей программе технической направленности «Юный следователь». В торжественном мероприятии принял участие представитель СКР по Краснодарскому краю.

13 Августа 2023

Ейским межрайонным следственным отделом СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя, подозреваемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть 5-летнего мальчика (п. «в» ч. 4 ст. 264 УК РФ).

12 Августа 2023

Следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи СК России по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины. Он подозревается в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей (пп. "а,в" ч.2 ст.238 УК РФ).

11 Августа 2023

Следственным отделом по Лазаревскому району СК России по Краснодарскому краю организована доследственная проверка по сообщению о дорожно-транспортном происшествии с участием автомобиля, оказывавшего услуги «джиппинга».

11 Августа 2023

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по Краснодарскому краю продолжается расследование уголовного дела о конфликте между группами мужчин, в результате которого один человек погиб (ч.1 ст.105). Также следователями СКР по краю принято к производству уголовное дело о хулиганстве, возбужденное органами МВД (ч.2 ст.213 УК РФ).

11 Августа 2023

Следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СК России по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка по факту гибели двух работников подрядной организации в станице Елизаветинской.

10 Августа 2023

Следственным отделом по городу Анапе СКР по Краснодарскому краю продолжается расследование уголовного дела по обвинению 20-летней местной жительницы в убийстве 3-месячного сына (п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ). Сегодня по ходатайству следствия в отношении фигурантки судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

09 Августа 2023

Каневским межрайонным следственным отделом СКР по Краснодарскому краю продолжается расследование уголовного дела в отношении 46-летнего водителя грузового автомобиля. Мужчине предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч.3 ст.264 УК РФ).

09 Августа 2023

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство (ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ).

« 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 1219 »