Новости

16 Августа 2023

В следственном управлении СК России по краю состоялось заседание коллегии под председательством руководителя управления Андрея Константиновича Маслова, посвященное подведению итогов работы ведомства в 1 полугодии 2023 года. В работе совещания приняли участие первый заместитель руководителя следственного управления А.А. Нихаев, заместители руководителя управления Д.В. Дремлюга и П.Г. Косенков, члены коллегии, руководители отделов аппарата и территориальных следственных отделов.

15 Августа 2023

Следственным отделом по Центральному округу города Краснодара СК России по Краснодарскому краю организована доследственная проверка по сообщению об обрушении автомобильного крана на одной из строительных площадок в краевом центре.

15 Августа 2023

Следственным управлением СК России по Краснодарскому краю продолжается работа, направленная на восстановление прав граждан-участников долевого строительства. Вопросы, связанные с восстановлением прав дольщиков и расследованием уголовных дел данной категории, находятся на контроле руководителя следственного управления Андрея Константиновича Маслова.

14 Августа 2023

Следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи СК России по Краснодарскому краю продолжается расследование уголовного дела об оказании услуги, не отвечающей требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей (пп. "а,в" ч.2 ст.238 УК РФ). Следователями установлен и задержан 41-летний предприниматель, оказывавший услугу ненадлежащего качества.

14 Августа 2023

Сегодня в средствах массовой информации и социальных медиа опубликованы сведения о том, что 12 августа 2023 года на пересечении улиц Красной и Карасунской в краевом центре неустановленное в настоящее время лицо, управляя электросамокатом, совершило наезд на женщину с малолетним ребенком. В публикации отмечается, что в результате происшествия ребенок и женщина получили травмы, а водитель электросамоката с места происшествия скрылся. По указанию руководителя следственного управления СК России по краю Андрея Константиновича Маслова следственным отделом по Западному округу города Краснодара СКР по краю незамедлительно организована доследственная проверка.

14 Августа 2023

Во Всероссийском детском центре «Орлёнок» состоялось открытие международной смены по тематической дополнительной общеразвивающей программе технической направленности «Юный следователь». В торжественном мероприятии принял участие представитель СКР по Краснодарскому краю.

13 Августа 2023

Ейским межрайонным следственным отделом СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя, подозреваемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть 5-летнего мальчика (п. «в» ч. 4 ст. 264 УК РФ).

12 Августа 2023

Следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи СК России по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины. Он подозревается в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей (пп. "а,в" ч.2 ст.238 УК РФ).

11 Августа 2023

Следственным отделом по Лазаревскому району СК России по Краснодарскому краю организована доследственная проверка по сообщению о дорожно-транспортном происшествии с участием автомобиля, оказывавшего услуги «джиппинга».

11 Августа 2023

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по Краснодарскому краю продолжается расследование уголовного дела о конфликте между группами мужчин, в результате которого один человек погиб (ч.1 ст.105). Также следователями СКР по краю принято к производству уголовное дело о хулиганстве, возбужденное органами МВД (ч.2 ст.213 УК РФ).

« 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 1219 »