Новости

23 Августа 2023

В пятницу, 25 августа 2023 года, с 11.00 до 13.00 первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю Александр Александрович Нихаев проведет личный прием граждан в станице Павловской по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета России.

22 Августа 2023

Ленинградским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело по факту ДТП с тремя автомобилями, в результате которого погибли двое подростков (ч.5 ст.264 УК РФ). 

22 Августа 2023

Следственным отделом по городу Анапе СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего приезжего из Ростовской области. Он подозревается в применении насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей (ч. 1 ст. 318 УК РФ).

22 Августа 2023

Сегодня в средствах массовой информации и социальных медиа опубликована информация о произошедшем утром ДТП в Туапсинском районе с участием двух автобусов пригородного сообщения. По указанию руководителя следственного управления СК России по Краснодарскому краю Андрея Константиновича Маслова следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю незамедлительно организована доследственная проверка.

22 Августа 2023

В следственном управлении СКР по краю проведено учебное занятие для сотрудников аппарата краевого управления и территориальных следственных отделов по вопросам использования результатов оперативно-розыскной деятельности. В мероприятии также приняли участие первый заместитель руководителя управления А.А. Нихаев и руководители отделов аппарата краевого управления, а также доктор юридических наук, профессор Ю.П. Гармаев.

21 Августа 2023

В рамках расследования возбужденного уголовного дела о безвестном исчезновении 9-летней девочки благодаря грамотной работе следователя следственного отдела по городу Анапе и следователя-криминалиста краевого управления СКР при оперативной поддержке сотрудников районного отдела полиции в короткие сроки было установлено местонахождение ребёнка.

21 Августа 2023

В правоохранительные органы города Анапы 20 августа 2023 года поступило сообщение о безвестном исчезновении 9-летней Камиллы Одамбаевой. По данному факту следственным отделом по городу Анапе СКР по краю незамедлительно было организовано проведение доследственной проверки. К поиску ребёнка сразу же были подключены сотрудники МЧС, МВД и волонтёры.

 

21 Августа 2023

В ряде социальных медиа опубликованы сведения о том, что на территории одного из жилых комплексов краевой столицы приезжие из стран Центральной Азии в состоянии опьянения находятся на детских и спортивных площадках, спят на общих балконах дома, проживают в квартирах большим количеством человек и иным образом нарушают права жильцов.       

20 Августа 2023

Краевое следственное управление напоминает, что в ведомстве круглосуточно функционируют дистанционные каналы связи. Вы можете подать обращение, уточнить информацию о ранее поданном заявлении, сообщить важную для следственных органов информацию посредством Интернет-связи и оперативных телефонов.

18 Августа 2023

Руководитель краевого следственного управления Андрей Константинович Маслов в рамках рабочей поездки посетил Всероссийский детский центр «Орлёнок», где встретился с ребятами – участниками образовательной программы «Юный следователь». В этот раз в детский центр «Орленок» приехали ребята не только со всех уголков России, чьи мечты о будущем связаны со следственной работой, но и из Республики Беларусь.

« 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 1226 »