Новости

13 Июля 2023

Следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю продолжается расследование уголовного дела о безвестном исчезновении четырех человек, в том числе несовершеннолетнего, в результате резкого ухудшения погодных условий и выпадения обильных осадков (ч.3 ст.109 УК РФ).

13 Июля 2023

Накануне в ходе допроса, проведенного следователем СУ СК России по Краснодарскому краю, Сергей Денисенко признал вину в убийстве заместителя начальника отдела по мобилизационной работе администрации города Краснодара Станислава Ржицкого.

13 Июля 2023

Руководитель краевого следственного управления Андрей Константинович Маслов принял участие в торжественной церемонии, посвященной вручению дипломов о высшем образовании выпускникам юридического факультета Кубанского государственного университета.

12 Июля 2023

Следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю по результатам проведенной проверки о безвестном исчезновении четырех человек, в том числе несовершеннолетнего, в результате резкого ухудшения погодных условий и выпадения обильных осадков возбуждено уголовное дело (ч.3 ст.109 УК РФ).

12 Июля 2023

Следователем следственного отдела по Темрюкскому району СКР по краю 36-летнему местному жителю предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения лицом, не имеющим права управления транспортными средствами, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц (п.п.«а,в» ч.6 ст.264 УК РФ). Сегодня по ходатайству следствия судом фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

12 Июля 2023

Собранные следственным отделом по Белореченскому району СКР по краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 44-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении убийства с особой жестокостью общеопасным способом (п.п. «д,е» ч.2 ст.105 УК РФ).

12 Июля 2023

Усть-Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю продолжается расследование уголовного дела в отношении 59-летнего местного жителя. В настоящее время ему предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью, сопряженном с оставлением места его совершения (п.«б» ч.2 ст.264 УК РФ). Сегодня по ходатайству следователя фигуранту судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

11 Июля 2023

Следственными органами Следственного комитета России совместно с сотрудниками МВД и ФСБ России в Краснодарском крае задержан Сергей Денисенко 1959 года рождения.

11 Июля 2023

Собранные следственным отделом по Западному округу города Краснодара СКР по краю доказательства по уголовному делу признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летней девушке, обвиняемой в применении насилия, опасного для здоровья сотрудника полиции (ч.2 ст.318 УК РФ).

10 Июля 2023

Следственным отделом по Западному округу города Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело об убийстве заместителя начальника отдела по мобилизационной работе администрации МО город Краснодар (ст.105 УК РФ).

« 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 1219 »