Новости

01 Августа 2023

Следственным отделом по Западному округу города Краснодара СКР по краю в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по поручению руководителя регионального следственного управления Андрея Константиновича Маслова, задержан 22-летний мужчина.  Ему предъявлено обвинение в применении насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им должностных обязанностей (ч.1 ст. 318 УК РФ).

01 Августа 2023

Руководитель краевого управления СКР Андрей Константинович Маслов провел встречу с журналистами. В режиме онлайн-конференции свои вопросы смогли задать более 20 представителей ведущих телевизионных каналов, печатных изданий и интернет-порталов.

31 Июля 2023

Предлагаем Вашему вниманию сюжет программы "На стороне закона" телеканала "Кубань 24", в котором рассказывается о возбуждении по поручению руководителя регионального следственного управления Андрея Константиновича Маслова уголовного дела о применении насилия в отношении сотрудника ДПС в связи с исполнением им должностных обязанностей (ч.1 ст. 318 УК РФ).

31 Июля 2023

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в убийстве супруги (ч.1 ст.105 УК РФ).

31 Июля 2023

Во вторник, 1 августа 2023 года, с 10.00 до 11.00 часов заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю – руководитель следственного отдела по городу Сочи Пётр Георгиевич Косенков проведет личный прием граждан в Адлерском районе города Сочи по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета России.

31 Июля 2023

Предлагаем Вашему вниманию сюжет программы "Факты" телеканала "Кубань 24", в котором рассказывается о возбуждении Следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи СКР по краю уголовного дела о причинении смерти по неосторожности 22-летней жительнице Москвы в результате хлопка газовоздушной смеси (ч.1 ст. 109 УК РФ).  

 

30 Июля 2023

В Крымском районе завершилась VIII Межрегиональная поисковая экспедиция «Нам доверена память. Битва за Кавказ». Экспедицию проводит Ассоциация поисковых отрядов «Кубаньпоиск» при поддержке Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России». Сотрудники следственного управления СКР по краю постоянно взаимодействуют с поисковиками, документируют зверства фашистов над мирными жителями, оказывают посильную помощь в работе. 

29 Июля 2023

Сегодня в средствах массовой информации и медийном интернет-пространстве были опубликованы сведения о применении насилия группой мужчин в отношении сотрудников полиции в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей на улице Тургенева в Краснодаре. По данному факту следственным отделом по Западному округу города Краснодара СКР по краю незамедлительно была организована доследственная проверка.

29 Июля 2023

аспространенная сегодня в СМИ, социальных сетях и мессенджерах информация о том, что в ходе расследования уголовного дела об оказании в Сочи услуги ненадлежащего качества, в результате чего пострадала 35-летняя беременная женщина, последняя имеет статус свидетеля и ряд других обстоятельств - не соответствуют действительности.

28 Июля 2023

25 июля  — День сотрудника органов следствия России

Стать следователем Георгий Хопшоносов мечтал ещё в детстве и упорно шёл к цели.

« 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 1225 »