Новости

26 Июля 2023

Предлагаем Вашему вниманию сюжет программы "На стороне закона" телеканала "Кубань 24", посвященный празднованию Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации, в котором рассказывается о работе следственного отдела по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю.

25 Июля 2023

В краевом управлении СКР под председательством Андрея Константиновича Маслова состоялось торжественное собрание, приуроченное к профессиональному празднику – Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации, который ежегодно отмечается 25 июля. В мероприятии приняли участие первый заместитель и заместитель руководителя СКР по краю, сотрудники аппарата следственного управления и его территориальных подразделений, а также заместитель Губернатора Краснодарского края А.А. Топалов и заместитель председателя Законодательного Собрания края Н.Н. Петропавловский.

25 Июля 2023

Уважаемые коллеги и кадеты профильных образовательных учреждений! Дорогие ветераны следствия!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов следствия Российской Федерации!

24 Июля 2023

По поручению Председателя Следственного комитета России А.И. Бастрыкина следственным отделом по Центральному району города Сочи СКР по краю возбуждено уголовное дело об оказании услуги ненадлежащего качества, в результате чего пострадала 35-летняя беременная женщина (ч.1 ст.238 УК РФ).

24 Июля 2023

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел СКР по краю по уголовному делу доказательства признаны достаточными для вынесения приговора в отношении бывших первого заместителя директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края, главы Щербиновского района и заместителя главы Каневского района. В зависимости от своих действий они обвинялись в злоупотреблении и превышении своими полномочиями, мошенничестве в особо крупном размере и даче взятки должностному лицу в значительном и крупном размере (ч.1. ст.285, ч.1 ст.286,  ч.4 ст.159, ч.2 ст.291, п.«б» ч.4 ст.291 УК РФ).

24 Июля 2023

Следственным отделом по городу Анапе СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего бывшего депутата городского Совета муниципального образования город-курорт Анапа, обвиняемого в  мошенничестве в особо крупном размере (ч.4 ст.159 УК РФ).

24 Июля 2023

Накануне Дня работника следственных органов Российской Федерации в станице Павловской состоялся турнир по мини-футболу на призы Павловского межрайонного следственного отдела краевого управления СКР. В нём приняли участие футбольные команды, состоящие из юношей возрастом 14-17 лет, представляющие спортивную школу «Виктория», а также команды Кореновского, Ейского, Ленинградского, Павловского межрайонных следственных отделов, а также следственных отделов по Тихорецкому и Кущевскому районам регионального СКР.

23 Июля 2023

Сегодня в средствах массовой информации и социальных медиа опубликованы сведения о том, что в районе улицы Воровского гражданин на электросамокате совершил наезд на беременную женщину, когда она переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. По данному факту следственным отделом по Центральному району города Сочи СКР по Краснодарскому краю незамедлительно организована доследственная проверка.

« 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 1225 »