Новости

11 Марта 2013
Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка по факту произошедшего дорожно-транспортного происшествия с участием оперуполномоченного отдела МВД РФ по Мостовскому району, являвшегося водителем, и участкового уполномоченного того же отдела, являвшегося пешеходом, который в результате скончался.
07 Марта 2013
Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка по факту гибели 42-летнего местного жителя в результате взрыва гранаты.
07 Марта 2013
От имени мужской половины работников следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю от всей души поздравляю Вас с наступающим Международным женским днем!
07 Марта 2013
Следственным отделом по Динскому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшей заведующей Пластуновской ветеринарной лечебницей. Она обвиняется в двух эпизодах получения взяток за незаконные действия (ч.3 ст.290 УК РФ).
07 Марта 2013
Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 45 и 51-летнего жителей Белгорода, обвиняемых в незаконном хранении, ношении и перевозке огнестрельного оружия организованной группой (ч.3 ст.222 УК РФ), а также убийстве организованной группой (п.«ж» ч.2 ст.105 УК РФ).
06 Марта 2013
Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Армавира и 27-летнего жителя Курганинска, обвиняемых в организации приготовления к убийству трех человек по найму, из корыстных побуждений (ч.1 ст.30 ч.3 ст.33 п.п.«а, з» ч.2 ст.105 УК РФ).
06 Марта 2013
Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника ГБУ «Управление ветеринарии Белореченского района». Он обвиняется в трех эпизодах превышения должностных полномочий (ч.1 ст.286 УК РФ).
06 Марта 2013
В правоохранительные органы Краснодара 06 марта 2013 года поступило сообщение от собственника одной из квартир по улице Айвазовского о совершенном в его квартире убийстве 45-летнего мужчины. В связи с этим следственным отделом по Центральному округу Краснодара СКР по краю в тот же день возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
06 Марта 2013
Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя города Горячий Ключ, обвиняемого в получении взятки за незаконное действие (ч.3 ст.290 УК РФ), служебном подлоге (ч.1 ст.292 УК РФ), а также нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч.4 ст.264 УК РФ).
06 Марта 2013
Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего ранее судимого жителя Апшеронска, обвиняемого в убийстве 58-летней женщины (ч.1 ст.105 УК РФ).