Новости

09 Июля 2012
В правоохранительные органы Краснодарского края 08 июля 2012 года поступило сообщение о гибели 14-летнего жителя Крымского района и о получении различных травм двумя 12-летними мальчиками вследствие взрыва неустановленного взрывного устройства на расстоянии 500 от села Кеслерово. По данному факту следственным отделом по Крымскому району СКР по краю проводится доследственная проверка.
09 Июля 2012
Следственным отделом по Выселковскому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении директора одной из местных школ, обвиняемой в халатности, в результате которой погиб 7-летний ученик (ч.2 ст.293 УК РФ).
09 Июля 2012
8 июля 2012 года в правоохранительные органы краевого центра обратилась местная жительница с заявлением о совершении в отношении ее 15-летней дочери насильственных действий сексуального характера. По данному факту следственным отделом по Западному округу города Краснодара СКР по краю проводится доследственная проверка.
08 Июля 2012
Сегодня ночью в Крымске Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин провел оперативное совещание по поводу гибели людей в результате выпадения обильных осадков на территории Крымского района. На совещании было указано на необходимость возбуждения уголовного дела с целью назначения экспертиз и проведения следственных действий. В связи с этим следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).
07 Июля 2012
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю продолжается проведение проверок по фактам гибели людей вследствие выпадения обильных осадков в Крымском районе, Новороссийске и Геленджике.
07 Июля 2012
В правоохранительные органы Геленджика, Новороссийска и Крымского района поступили сообщения о гибели людей в результате выпадения обильных осадков. По данным фактам следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю организовано проведение доследственных проверок.
07 Июля 2012
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю продолжается проведение проверок по фактам гибели людей вследствие выпадения обильных осадков в Крымском районе, Новороссийске и Геленджике.
06 Июля 2012
В правоохранительные органы Краснодара 05 июля 2012 года поступило сообщение о падении с 3 этажа торгово-развлекательного центра «Галерея – Краснодар» 24-летнего местного жителя, госпитализированного с сочетанными травмами в реанимационное отделение больницы. По данному факту следственным отделом по Западному округу Краснодара СКР по краю проводится доследственная проверка.
06 Июля 2012
В правоохранительные органы краевого центра 4 июля 2012 года поступило сообщение об обнаружении в своем домовладении 48-летнего местного жителя без признаков жизни. В результате проведенного судебно-медицинского исследования установлено, что причиной смерти мужчины явилась тупая сочетанная травма головы, туловища и конечностей. В связи с этим следственным отделом по Западному округу города Краснодара возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
06 Июля 2012
Следственным отделом по городу Геленджику СКР по краю по результатам доследственной проверки по факту гибели двух женщин и трех мужчин вследствие удара электрическим током во время ливневого дождя и наводнения 6 июля 2012 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).