Новости

11 Марта 2015

Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю по материалам, поступившим из органов полиции, 6 марта 2015 года возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении действий, направленных на возбуждение вражды по признакам национальности, языка и происхождения (ч.1 ст.282 УК РФ).

11 Марта 2015

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Славянского района, который подозревается в убийстве 39 и 49-летних местных жителей (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ).

10 Марта 2015

Кропоткинским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении заместителя старшего судебного пристава Кавказского районного отдела УФССП России по краю, подозреваемого в получении взятки в крупном размере (п.«в» ч.5 ст.290 УК РФ), а также судебного пристава-исполнителя этого же отдела, который подозревается в посредничестве во взяточничестве за совершение незаконного бездействия (п.«б» ч.3 ст.291.1 УК РФ).

10 Марта 2015

В правоохранительные органы краевого центра в марте 2015 года обратилась местная жительница, являющаяся опекуном 16-летней Анастасии Пивень, с заявлением о ее безвестном исчезновении. По данному факту следственным отделом по Карасунскому округу города Краснодара краевого управления СКР организовано проведение доследственной проверки.

10 Марта 2015

Павловским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении адвоката, обвиняемой в покушении на мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину (ч.3 ст.30 ч.2 ст.159 УК РФ).

06 Марта 2015

Дорогие женщины! Мужской коллектив работников следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю от всей души поздравляет Вас с наступающим Международным женским днем!

06 Марта 2015

Следственным отделом по Тихорецкому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего бывшего работника УМВД России по городу Ставрополю. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть 34-летнего пассажира (ч.3 ст.264 УК РФ).

06 Марта 2015

Следственным отделом по Карасунскому округу Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «СтройЭлектроГрупп», который подозревается в невыплате заработной платы работникам предприятия в полном объеме свыше двух месяцев (ч.2 ст.145.1 УК РФ).

06 Марта 2015

Следственным отделом по Приморско-Ахтарскому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении действий, направленных на возбуждение вражды по признакам национальности, расы, языка, происхождения, отношения к религии и принадлежности к социальной группе (ч.1 ст.282 УК РФ).

 

05 Марта 2015

Следственным отделом по городу Армавиру СКР по краю по материалам, поступившим из органов прокуратуры, возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Армавирская мебельная фабрика». Он подозревается в невыплате заработной платы работникам предприятия в полном объеме свыше двух месяцев (ч.2 ст.145.1 УК РФ).