Новости

10 Августа 2015

Следственным отделом по городу Сочи СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отдела развития потребительского рынка и услуг администрации Лазаревского внутригородского района, который обвиняется в получении взятки за незаконные действия и бездействие (ч.3 ст.290 УК РФ).

10 Августа 2015

В правоохранительные органы Ленинградского района 5 августа 2015 года поступило сообщение об обнаружении в одном из домовладений станицы Крыловской 75-летней женщины. По результатам проведенного судебно-медицинского исследования было установлено, что смерть женщины наступила в результате механической асфиксии. По данному факту Ленинградским межрайонным следственным отделом СКР по краю было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

08 Августа 2015

В правоохранительные органы Темрюкского района рано утром 8 августа 2015 года поступило сообщение о возгорании вагончика в поселке Пересыпь. При тушении пожара в помещении были обнаружены тела четырех человек: трех мужчин и одной женщины. По данному факту следственным отделом по Темрюкскому району СКР по краю проводится доследственная проверка.

07 Августа 2015

Следственным отделом по городу Анапе краевого управления СКР завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя. Он обвиняется в истязании своей малолетней дочери (п.«г» ч.2 ст.117 УК РФ).

07 Августа 2015

Ленинградским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении двух оперуполномоченных одного из отделов регионального управления ФСКН России по Краснодарскому краю. Они подозреваются в получении взятки группой лиц по предварительному сговору, сопряженной с вымогательством (п.«а,б» ч.5 ст.290 УК РФ).

07 Августа 2015

Белореченским межрайонным следственным отделом  СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении начальника одного из отделений почтовой связи Белореченского почтамта УФПС Краснодарского края. Она обвиняется в коммерческом подкупе в связи с занимаемым служебным положением (ч.3 ст.204 УК РФ).

07 Августа 2015

Следственным отделом по Северскому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 70-летнего жителя станицы Крепостной, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч.3 ст.30 п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц), а также ч.1 ст.222 УК РФ (незаконное хранение и перевозка оружия).

06 Августа 2015

Следственным отделом по Северскому району СКР по краю расследуется уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя, который подозревается в убийстве двух человек (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ).

06 Августа 2015

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю начала работу телефонная линия связи с руководителем отдела по приему граждан и документационному обеспечению Еленой Владимировной Дмитренко.

06 Августа 2015

Следственным отделом по Кореновскому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении трех эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении трех малолетних девочек (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ).