Новости

15 Июля 2023

По имеющимся данным, сегодня рано утром в районе 91 километра автодороги Краснодар-Ейск 54-летний водитель грузового автомобиля "Ман" выехал на полосу встречного движения, где допустил боковое столкновение  с пассажирским автобусом, двигавшимся из города Тулы в Анапу. По предварительным данным, в результате дорожно- транспортного происшествия погибли 2  пассажира автобуса, еще 12 доставлены в лечебное учреждение для оказания им необходимой медицинской помощи.

14 Июля 2023

Сегодня следователями следственного отдела по городу Туапсе СКР по краю в рамках расследуемого уголовного дела о гибели местных жителей в результате резкого ухудшения погодных условий и выпадения обильных осадков на берегу моря в посёлке Майском обнаружено тело ранее пропавшего 15-летнего подростка (ч.3 ст.109 УК РФ).

14 Июля 2023

Собранные Тимашевским межрайонным следственным отделом СКР по краю доказательства признаны достаточными для вынесения  присяжными вердикта о виновности 37-летнего местного жителя в убийстве 6-летнего сына своей супруги (п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ) и его истязании (п.«г» ч.2 ст.117 УК РФ).

13 Июля 2023

Следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю продолжается расследование уголовного дела о безвестном исчезновении четырех человек, в том числе несовершеннолетнего, в результате резкого ухудшения погодных условий и выпадения обильных осадков (ч.3 ст.109 УК РФ).

13 Июля 2023

Накануне в ходе допроса, проведенного следователем СУ СК России по Краснодарскому краю, Сергей Денисенко признал вину в убийстве заместителя начальника отдела по мобилизационной работе администрации города Краснодара Станислава Ржицкого.

13 Июля 2023

Руководитель краевого следственного управления Андрей Константинович Маслов принял участие в торжественной церемонии, посвященной вручению дипломов о высшем образовании выпускникам юридического факультета Кубанского государственного университета.

12 Июля 2023

Следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю по результатам проведенной проверки о безвестном исчезновении четырех человек, в том числе несовершеннолетнего, в результате резкого ухудшения погодных условий и выпадения обильных осадков возбуждено уголовное дело (ч.3 ст.109 УК РФ).

12 Июля 2023

Следователем следственного отдела по Темрюкскому району СКР по краю 36-летнему местному жителю предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения лицом, не имеющим права управления транспортными средствами, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц (п.п.«а,в» ч.6 ст.264 УК РФ). Сегодня по ходатайству следствия судом фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

12 Июля 2023

Собранные следственным отделом по Белореченскому району СКР по краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 44-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении убийства с особой жестокостью общеопасным способом (п.п. «д,е» ч.2 ст.105 УК РФ).

12 Июля 2023

Усть-Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю продолжается расследование уголовного дела в отношении 59-летнего местного жителя. В настоящее время ему предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью, сопряженном с оставлением места его совершения (п.«б» ч.2 ст.264 УК РФ). Сегодня по ходатайству следователя фигуранту судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

« 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 1226 »