Новости

11 Июля 2023

Следственными органами Следственного комитета России совместно с сотрудниками МВД и ФСБ России в Краснодарском крае задержан Сергей Денисенко 1959 года рождения.

11 Июля 2023

Собранные следственным отделом по Западному округу города Краснодара СКР по краю доказательства по уголовному делу признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летней девушке, обвиняемой в применении насилия, опасного для здоровья сотрудника полиции (ч.2 ст.318 УК РФ).

10 Июля 2023

Следственным отделом по Западному округу города Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело об убийстве заместителя начальника отдела по мобилизационной работе администрации МО город Краснодар (ст.105 УК РФ).

10 Июля 2023

Следственным отделом по Темрюкскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя. Он подозревается в нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц (п.«а» ч.6 ст.264 УК РФ).

10 Июля 2023

Усть-Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего местного жителя, подозреваемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем причинение по неосторожности тяжкого вреда здоровью, сопряженном с оставлением места его совершения (п.«б» ч.2 ст.264 УК РФ).

10 Июля 2023

Новопокровским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летней жительницы Красноярского края. Ей предъявлено обвинение в совершении убийства своего 53-летнего отца в 2014 году (ч.1 ст.105 УК РФ).

 

09 Июля 2023

Следственное управление СКР по краю ведет постоянную работу по поддержке нуждающихся в дополнительном внимании граждан и отдельных категорий населения. Накануне представитель регионального ведомства провел совместную с волонтерами муниципального штаба «#МЫВМЕСТЕ» акцию по поддержке военнослужащих из разных регионов страны, находящихся на лечении в краевой столице.

08 Июля 2023

Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник - День семьи, любви и верности. Семья - это самое дорогое, что может быть у человека, главная ценность любого общества. В этот день краевое следственное управление СКР предлагает Вашему вниманию историю семьи Романа и Валентины Куделиных,  которых уже много лет объединяет не только любовь, но и общий профессиональный путь.

07 Июля 2023

В средствах массовой информации были опубликованы сведения о том, что сегодня в одной из больниц краевой столицы малолетний ребенок-инвалид длительное время ждал оказания медицинской помощи. Из публикации следует, что родители после получения травмы самостоятельно доставили ребёнка в больницу, где несколько часов ожидали врача-анестезиолога.

07 Июля 2023

Сегодня в средствах массовой информации получила широкое распространение информация о произошедшем дорожно-транспортным происшествии на автодороге А289 «Краснодар-Славянск-на-Кубани-Темрюк». Согласно полученным данным, 07.07.2023 около 5 часов утра 32-летний водитель легкового автомобиля «Мазда», двигаясь на одном из участков дороги со стороны Славянска-на-Кубани в сторону Темрюка, при совершении обгона попутного транспорта допустил съезд с проезжей части встречной полосы на обочину с последующей потерей управления и столкнулся с легковыми автомобилями «Ниссан» и «Рено». От столкновения последний автомобиль был откинут на полосу встречного движения, где совершил касательный удар о прицеп проезжавшего грузового автомобиля «Камаз». В результате ДТП водитель «Мазды» погиб на месте, 7 пассажиров транспортных средств, среди которых также находившиеся в «Мазде» 3-х и 4-летние дети, госпитализированы  различными травмами, им оказывается медицинская помощь.    

« 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 1226 »