Новости

22 Сентября 2014
В правоохранительные органы Северского района 19 сентября 2014 года поступило сообщение об обнаружении на обочине грунтовой дороги села Михайловского тела 56-летней местной жительницы с множественными телесными повреждениями головы и тела. Согласно предварительным данным судебно-медицинской экспертизы смерть погибшей наступила впоследствии полученной черепно-мозговой травмы. По данному факту следственным отделом по Северскому району в тот же день возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей).
22 Сентября 2014
Следственным отделом по Новороссийску СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего водителя автобуса, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).
22 Сентября 2014
В правоохранительные органы 19 сентября 2014 года поступило сообщение об обнаружении на обочине дороги Каневского района тела 39-летней местной жительницы с колото-резаным ранением груди. По данному факту Ленинградским межрайонным следственным отделом СКР по краю в тот же день возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
19 Сентября 2014
В правоохранительные органы Усть-Лабинского района 18 сентября 2014 года поступило сообщение о смерти в больнице 69-летнего мужчины вследствие причиненных ножевых ранений грудной клетки. По данному факту следственным отделом по Усть-Лабинскому району СКР по краю в тот же день возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
19 Сентября 2014
Следственным отделом по городу Сочи СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении начальника одного из отделов управления водных ресурсов в городе Сочи. Он подозревается в получении взятки в крупном размере (п.«в» ч.5 ст.290 УК РФ).
19 Сентября 2014
Следственным отделом по Северскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Черноморское водоотведение», подозреваемого в невыплате заработной платы подчиненным работникам свыше двух месяцев (ч.2 ст.145.1 УК РФ).
19 Сентября 2014
В правоохранительные органы краевого центра 17 сентября 2014 года поступило сообщение о падении с высоты одного из многоквартирных домов по улице Покрышкина несовершеннолетнего мальчика. По данному факту следственным отделом по Прикубанскому округу Краснодара СКР по краю проводится доследственная проверка.
19 Сентября 2014
Следственным отделом по городу Анапа СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Богерхаус». Он подозревается в уклонении от уплаты налогов с организации в крупном размере (ч.1 ст.199 УК РФ).
18 Сентября 2014
В правоохранительные органы Славянского района 11 сентября поступило сообщение об обнаружении возле автомобильной дороги «Ачуево-Славянск-на-Кубани» в своем автомобиле тела 31-летнего мужчины с колото-резаными ранениями шеи и груди. По данному факту Славянским межрайонным следственным отделом краевого управления СКР в тот же день возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
18 Сентября 2014
В правоохранительные органы Брюховецкого района поступило сообщение о смерти 17 сентября 2014 года в больнице 46-летней местной жительницы вследствие полученных повреждений головы. По данному факту Тимашевским межрайонным следственным отделом СКР по краю в тот же день возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).